13 June 2019, 22:26
Все пришло, пишут 5-15, у меня по факту 10. Не беда, но так как делал первый раз пришлось поволноваться. Обменник хороший, служба поддержки реагирует быстро! В общем все хорошо.
Nos importa su opinión
Si tiene algún comentario o sugerencia sobre el trabajo de nuestro servicio, siempre puede dejar una reseña en nuestro sitio web. La administración responderá a sus comentarios en poco tiempo y le responderá.