17 March 2022, 03:06
В 3 часа ночи создал заявку, и перепутал активы, вместо тезеров купил лиры на адвкеш. Так они еще раз в 3 часа ночи, при том, что обменник атоматический, пока заявка сама не исполнилась, по моей прось
Nos importa su opinión
Si tiene algún comentario o sugerencia sobre el trabajo de nuestro servicio, siempre puede dejar una reseña en nuestro sitio web. La administración responderá a sus comentarios en poco tiempo y le responderá.