10 April 2022, 20:40
Хороший обменник, курс не плохой. Ребята работают, молодцы. Пользуюсь обменником больше года, всё хорошо. В поддержке отвечают на все вопросы, подскажут. Любые проблемы тоже решают.
Nos importa su opinión
Si tiene algún comentario o sugerencia sobre el trabajo de nuestro servicio, siempre puede dejar una reseña en nuestro sitio web. La administración responderá a sus comentarios en poco tiempo y le responderá.