быстро и удобноЙ
была проблемка! втс не дошли! думал всё досвидание! даже расстроился! да не тут то было! Администрация помогла, все нашла и перевела и довольно быстро! Большое спасибо! не ожидал! рекомендую!
Зек на сбер залетели за 40 минут, очень не плохо, спасибо ребятам.
Обмениваю второй раз всё хорошо! )))
Самый надёжный обменник! Всегда на связи и все под контролем. Говорю вам как офицер Росгвардии!
Очень понравился обменник,все просто супер!!!
Все в лучшем виде, деньги на карте за 5 минут
Поменяли за 5 сек яд на киви без лишних проверок и заморочек!
Красавцыыы,все очень быстро. отправил обмен и спросил у тех службы долго ли ждать, пока писал уже пришло))
Обменник мне очень понравился, очень быстро, рекомендую)
您的意见对我们很重要
如果您对我们的服务工作有任何意见或建议,您可以随时 在我们的网站上发表评论。 主管部门将在短时间内回复您的反馈 并会回答你。