Все супер! минимум волнений максимум положительного результата!
быстро и удобно!
быстро и удобноЙ
была проблемка! втс не дошли! думал всё досвидание! даже расстроился! да не тут то было! Администрация помогла, все нашла и перевела и довольно быстро! Большое спасибо! не ожидал! рекомендую!
Зек на сбер залетели за 40 минут, очень не плохо, спасибо ребятам.
Обмениваю второй раз всё хорошо! )))
Самый надёжный обменник! Всегда на связи и все под контролем. Говорю вам как офицер Росгвардии!
Очень понравился обменник,все просто супер!!!
Все в лучшем виде, деньги на карте за 5 минут
Поменяли за 5 сек яд на киви без лишних проверок и заморочек!
Ihre Meinung ist für uns wichtig
Wenn Sie Kommentare oder Vorschläge zur Arbeit unseres Servicedienstes haben, können Sie jederzeit eine Bewertung auf unserer Webseite hinterlassen. Die Verwaltung wird auf Ihr Feedback reagieren und Ihnen so schnell wie möglich antworten.