Зек на сбер залетели за 40 минут, очень не плохо, спасибо ребятам.
Обмениваю второй раз всё хорошо! )))
Самый надёжный обменник! Всегда на связи и все под контролем. Говорю вам как офицер Росгвардии!
Очень понравился обменник,все просто супер!!!
Все в лучшем виде, деньги на карте за 5 минут
Поменяли за 5 сек яд на киви без лишних проверок и заморочек!
Красавцыыы,все очень быстро. отправил обмен и спросил у тех службы долго ли ждать, пока писал уже пришло))
Обменник мне очень понравился, очень быстро, рекомендую)
Очень быстро работает сервис! Супер!
Очень быстро работает обменник! Супер!
Вашето мнение е важно за нас
Ако имате забележки или препоръки свързани с работата на нашата служба, винаги можете да напишете отзив на нашия сайт. Администрацията бързо ще реагира на вашите отзиви и ще Ви отговори.